Итоги интернет-турниров Добролюбовки

2021 год

Победитель интернет-турнира 29 марта - 11 апреля 2021 г. 

Елена МАРКОВА

Победитель интернет-турнира 28 декабря 2020 г. - 10 января 2021 г. 

Полина ШУРУПОВА 

2020 год

Победители интернет-турнира 21 августа - 31 августа

Юлия НЕМИРОВА

Победители интернет-турнира 18 мая - 7 июня

Евгения ПОНОМАРЕВА 

Победители интернет-турнира 11-18 марта

Алексей КАРАБАН
Анна СОРВАНОВА
Юрий ГРИНЮК

2019 год

Победители интернет-турнира 20 апреля - 5 мая

Михаил КУЗНЕЦОВ
Ирина КУДРЯВЦЕВА 
Наталья ЯНИЦКАЯ

Победитель интернет-турнира 3-19 января

Дарья ИШЕНИНА

2018 год

Победитель интернет-турнира 15-25 ноября   

Алёна ЛИХАЧЁВА 

Победитель интернет-турнира 1 - 15 октября

Егор МОСЯКИН

Победитель интернет-турнира 23 мая - 4 июня

ХАЙМУСОВА Екатерина
СМОЛЬ Инна Борисовна
АРТЮГИНА Ольга

2017 год

Победитель интернет-турнира 5 декабря - 15 декабря

Наташа ТЯПКОВА
Александра ЮРЬЕВА
Ириша КЛЁ

Победитель интернет-турнира 23 мая - 5 июня

Юлия Самодова

2016 год

Победители интернет-турнира 27 октября - 7 ноября

Елена Безбородова
Анна Буркова
Алена Лихачева

Победители интернет-турнира 24 мая - 31 мая

 Ксения Петрова
 Оксана Покина

Победитель интернет-турнира 22 апреля - 3 мая

 Ксения Петрова 

2015 год

Победители второго этапа интернет-турниров

 Кристина Рогозина (24,5 балла)
 Павел Телюкин (24,5 балла)
 Маргарита Попова (24 балла)

Победители интернет-турнира 19 – 25 мая

Павел Телюкин
Виктория 
Маргарита Попова

Победители интернет-турнира 24 апреля - 10 мая

Ершова Анна
Злосчастьева 
Ишенина Дарья

Победители интернет-турнира 25 декабря - 10 января

Павел Телюкин
Михаил Кузнецов 
Елизавета Докунина

2014 год

Победители интернет-турнира 1 - 8 ноября

 Елена Антушева
 Михаил Кузнецов 
 Дарина Быкова

Победители первого этапа интернет-турниров

 Попова Маргарита 
 Кузнецов Михаил 
 Телюкин Павел 

Победители интернет-турнира 27-31 мая

Мосеева Дарья
Телюкин Павел 
Кузнецов Михаил

Победители интернет-турнира 25-28 апреля

Докунина Елизавета
Кузнецов Михаил
Лихачёва Елизавета

Победители интернет-турнира 26 декабря - 13 января

Мосеева Дарья
Попова Маргарита
Бобылев Евгений

2013 год

Победители интернет-турнира 2-10 ноября

 Алсуфьева Светлана
 Попова Маргарита
 Рогачева Маргарита

Победители интернет-турнира 5 октября

Кузнецов Михаил
Лидина Дарья
Перепелкин Сергей

Завершился
интернет-турнир
"Любопытное
о космосе и космонавтике"

Победителем стала
Елена МАРКОВА

Примите наши поздравления!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ


АРХИВ вопросов
РЕЙТИНГ учаcтников
ИТОГИ турниров